Город Нарва


В Нарве наградили лучших спортсменов 2018 года

31 января, в Нарвском замке прошло традиционное мероприятие награждения лучших спортсменов и их наставников.

▪ Лучший спортсмен Нарвы 2018 года:
1. Андрей Михайлов (стрельба), тренер Александр Макаров
Foto: Jaroslav Bortsov

Отмечены за спортивные достижения:
- Михаил Куштейн (академическая гребля), тренер Валерий Осмокеску
- Павел Каманин (бокс), тренер Василий Панов
- Роман Маркилов (сумо), тренер Иван Новицкий

▪ Лучшая спортсменка Нарвы 2018 года:
1. Анжела Воронова (стрельба)
Foto: Jaroslav Bortsov

Отмечены за спортивные достижения:
- Василина Куксова (художественная гимнастика), тренер Надежда Захаренкова
- Валерия Морозенко (стрельба), тренер Александр Макаров
- Дарья Токманцева (сумо), тренер Иван Новицкий

Лучший молодой спортсмен Нарвы 2018 года:
1. Даниил Гайдук (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
Foto: Jaroslav Bortsov

Отмечены за спортивные достижения:
- Андрес Ойтсар (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
- Иван Щеглов (плавание)
- Семен Каманин (бокс), тренер Василий Панов

▪ Лучшая молодая спортсменка Нарвы 2018 года:
1. Катрин Смирнова (стрельба), тренер Александр Макаров
Foto: Jaroslav Bortsov

Отмечены за спортивные достижения:
- Анастасия Бобылева (стрельба), тренер Александр Макаров
- Ксения Прибыловская (биатлон), тренер Евгений Вшивцев

▪ Лучшая команда Нарвы 2018 года:
1. JK NARVA TRANS (футбол)

Отмечена за спортивные достижения:
- FC NARVA UNITED (зальный футбол)

Foto: Jaroslav Bortsov


▪ Лучший тренер Нарвы 2018 года:
1. Александр Макаров – тренер Паэмурру спортивной школы (стрельба)

Отмечен за спортивные достижения воспитанников:
- Сергей Тимофеев – тренер спортивного клуба “Конкиро” (кикбоксинг)


Лучшие спортивные мероприятия 2018 года:

Отмечены следующие мероприятия в 2018 году:
▪ Нарвский Энергетический забег и мероприятия оздоровительного спорта в Нарве – организатор Владимир Вшивцев
▪ Турниры по гимнастике – организатор Надежда Захаренкова
▪ Турнир по профессиональному боксу – организатор Александр Караваев
▪ «Фитнес Модель Эстонии» – организаторы Виталий и Елена Малинины
▪ Спортивно-оздоровительные мероприятия дошкольников – Наталья Лобышева
▪ Совместный проект Паэмурру Спортивной Школы с детскими садами „Я выбираю хоккей“
▪ Турнир по дзюдо “Narva Cup 2018” – организатор Иван Новицкий
▪ Турнир по баcкетболу «Narva Basket 2018»– организатор Михаил Шемарин
▪ Волейбольные турниры – организатор Алексей Богданов
▪ Волейбольный турнир “Narva Cup 2018” – организатор Андрей Михин
▪ “Нарвская Регата 2018” по гребле на байдарках и каноэ – организатор Oлег Горох
▪ Турниры по фигурному катанию – организатор
Наталья Рысева

▪ Отмечены за популяризацию спорта в Нарве:
- Николай Бурдаков
- Александр Дмитриев
- Аэт Киисла
- My Fitness Narva klubi

▪ Отмечены за успешные спортивные достижения:
- Надежда Полякова (лыжный спорт)
- Валерий Федюшин (лёгкая атлетика)
- Дмитрий Красиков (фехтование на колясках)
- Валентин Красиков (фехтование на колясках)
- Aлексей Щеглов (фехтование на колясках)

▪ Отмечена Пяхклимяэская гимназия за активное участие и лучшие результаты в соревнованиях по школьному спорту в 2018 году.

▪ Отмечены люди, много сделавшие для спорта нашего города:
Людмила Ларина
Лев Мигдальский
Гузяля Гуляева
Раиса Гусева
Валерий Мандриков
Валентина Шефф



Отдел культуры Нарвской городской управы
kultuur@narva.ee

Добавлено 01.02.2019, 14:42
Изменено 13.03.2019, 22:15

пред. след.